Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Итоги гимназической олимпиады 2012-2013 учебный год
15:36
Итоги гимназической олимпиады 2012-2013 учебный год
5 класс
Математика
1 место - Панаистов Егор, 5б
2 место - Горецкая Юлия, 5а
3 место - Юлушев Денис, 5в
Русский язык
1 место - Воропаева Майя, 5б
2 место - Епифанцев Никита, 5в
3 место - Данилов Николай, 5а
Литература
1 место - нет
2 место - Ткачев Анатолий, 5в
3 место - Воропаева Майя, 5б
История
1 место - Сергеева Валерия, 5в
2 место - Марченко Данил, 5в
3 место - Холомова Дарина, 5в
Английский язык
1 место - Сергеева Валерия, 5в
2 место - Висовень Святослав, 5в
2 место - Юлушев Денис, 5в
3 место - Сагдеева Екатерина, 5в
Естествознание
1 место - Агафонова Александра, 5а
2 место - Муллахметов Руслан, 5в
3 место - Горецкая Юлия, 5а
Технология
1 место - Сергеева Валерия, 5в
2 место - Москович Дарья, 5а
3 место - Трунова Юлия, 5в
Информатика
1 место - Данилдов Николай, 5а
2 место - Бобров Александр, 5а
3 место - Лащук Дмитрий, 5а
3 место - Яфаров Эльдар, 5а
ОБЖ
1 место - Марченко Данил, 5в
2 место - Сибгатова Лилия, 5а
2 место - Агафонова Александра, 5а
2 место - Паршутов Данил, 5б
2 место - Зелик Александр, 5б
3 место - Галеева Камила, 5б
3 место - Денисова Диана, 5б

6 класс

Русский язык
1 место - Аксенова Анна, 6в
2 место - Русакова Полина, 6в
2 место - Мощенко Дарья, 6в
3 место - Галюк Анастасия, 6б
Литература (нет мест)
Математика
1 место - Веккер Александр, 6а
2 место - Аксенова Анна, 6в
3 место -Гордеев Роман, 6б
Биология
1 место - Зотова  Александра, 6б
2 место - Дубинина Александра, 6а
3 место - Драгин Егор, 6в
3 место - Уварцева Елена, 6в
3 место - Адигамова Александра, 6а
История
1 место - Заикин Данил, 6а
2 место - Назаренко Александр, 6в
3 место - Турушев Тамерлан, 6в
3 место - Уварцева Ирина, 6в
3 место - Горбачев Василий, 6а
Английский язык
1 место - Аксенова Анна, 6в
2 место - Мишура Данил, 6б
3 место - Рябова Виктория, 6б
География
1 место - Ляликов Никита, 6в
2 место - Исмагилова Арина, 6б
3 место - Турушев Тамерлан, 6в
Информатика
1 место - Шведова Диана, 6б
2 место - Гордеев Роман, 6б
3 место - Грицай Виктор, 6б
 ОБЖ
1 место - Назаренко Александр, 6в
2 место - Заикин Данил, 6а
3 место - Литвинов Роман, 6а

7 класс

Русский язык
1 место - Ломакин Геннадий, 7а
2 место - Кузнецова Елизавета, 7а
3 место - Журба Анастасия, 7б
Математика
1 место - Ломакин Геннадий, 7а
2 место - Домрачев Всеволод, 7а
3 место - Качанов Никита, 7а
Литература
1 место - Кузнецова Елизавета, 7а
2 место - Абдулвалеева Инна, 7а
3 место - Прокудин Степан, 7а
3 место - Подшибякин Алексей, 7а
Физика
1 место - Ломакин Геннадий, 7а
1 место - Домрачев Всеволод, 7а
1 место - Прокудин Степан, 7а
2 место - Мокрушин Максим, 7в
Биология
3 место - Батюкова Юлия, 7в
История
1 место - Прокудин Степан, 7а
2 место - нет
3 место - Ахметова Кристина, 7в
3 место - Саламатин Антон, 7в
3 место - Обрезков Александр, 7в
Обществознание
1 место - Прокудин Степан, 7а
Английский язык
1 место - Григорьев Сергей, 7б
2 место - Ломакин Геннадий, 7а
3 место - Ахметова Кристина, 7в
Технология
1 место - Яшкина Полина, 7в
2 место - Горшкова Виктория, 7в
Информатика
1 место - нет
2 место - Петренко Никита, 7б
3 место - Нуркаев Артур, 7б
3 место - Мокрушин Максим, 7в
ОБЖ
1 место - Вирановский Николай, 7а
2 место - Зиганьшин Роман, 7б
3 место - Богаченко Валентина, 7б
География
1 место - Подшибякин Алексей, 7а

8 класс
Русский язык
1 место - Мирошниченко Ирина, 8а
2 место - Юшкина Ксения, 8в
3 место - Серко Арина, 8б
3 место - Евстропова Екатерина, 8б
Математика
1 место - Старкова Диана, 8а
2 место - Мирошниченко Ирина, 8а
3 место - Сухомлин Владимир, 8а
Физика
1 место - Дубовая Марина, 8а
2 место - Расулинов Руслан, 8а
2 место - Капранов Владимир, 8а
3 место - Васильченко Юлия, 8а
3 место - Одинцов Александр, 8а
Русский язык
1 место - Мирошниченко Ирина, 8а
2 место - Юшкина Ксения, 8в
3 место - Серко Арина, 8б
3 место - Евстропова Екатерина, 8б
Литература
1 место - Мирошниченко Ирина, 8а
2 место - Макеева Мария, 8б
3 место - Горшков Глеб, 8а
Химия
1 место - Иванов Николай, 8в
1 место - Васильева Юлия, 8в
2 место - Сивицкая Ольга, 8в
3 место - Кандыбаров Александр, 8в
Биология
3 место - Киселева Арина, 8б
Английский язык
1 место - Старкова Диана, 8а
2 место - Иванов Николай, 8в
Французский язык
1 место - Евстропова Екатерина, 8б
История
1 место - Сухомлин Владимир, 8а
2 место - Капранов Владимир, 8а
3 место - Крохин Михаил, 8в
Обществознание
1 место - Юшкина Ксения, 8в
2 место - Михайличенко Ксения, 8в
3 место - Митрофанова Елизавета, 8в
3 место - Сивицкая Ольга, 8в
3 место - Васильева Юлия, 8в
3 место - Мирошниченко Ирина, 8а
Информатика
1 место - Скоробулатов Владислав, 8в
2 место - Анцева Екатерина, 8а
ОБЖ
1 место - Володин Артем, 8а
2 место - Людженский Кирилл, 8в
2 место - Заякин Данил, 8а
3 место - Стрелков Иван, 8в
3 место - Киселева Арина - 8б
География
2 место - Анцева Екатерина, 8а

9 класс
Математика
1 место - Мирошниченко Сергей, 9а
2 место - Акопян Карина, 9а
2 место - Бойко Игорь, 9а
3 место - Дубинин Кирилл, 9а
Физика
1 место - Бойко Игорь, 9а
2 место - Пояркова Елизавета, 9а
Русский язык
1 место - Маркина Дарья, 9б
2 место - Сахацкая Олеся, 9в
2 место - Муравьева Екатерина, 9в
3 место - Алоян Ева, 9б
Литература
1 место - Хасанова Аннита, 9б
2 место - Киреева Любовь, 9б
2 место - Гизбрехт Екатерина, 9б
3 место - Трусов Андрей, 9б
3 место - Лопотова Алена, 9б
История
1 место - Хасанова Аннита, 9б
2 место - Исаков Иван, 9б
3 место - Реймер Иван, 9в
Обществознание
1 место - Ярускина Любовь, 9б
2 место - Петрова Лидия, 9б
3 место - Юсова Анастасия, 9в
Химия
1 место - Солдатенков Антон, 9в
2 место - Глазунов Виктор, 9в
3 место - Сахацкая Олеся, 9в
Биология
1 место - нет
2 место - Мезина Елена, 9в
2 место - Павлова Анастасия, 9в
3 место - Иванова Кристина, 9в
3 место - Юсова Анастасия, 9в
Английский язык
1 место - Солдатенков Антон, 9в
2 место - Хасанова Анита, 9б
3 место - Манзурин Михаил, 9б
Немецкий язык
1 место - Ярускина Любовь, 9б
Французский язык
1 место - Бойко Игорь, 9а
2 место - Хасанова Анита, 9б
ОБЖ
1 место - Чернышова Дарья, 9а
2 место - Корольков Дмитрий, 9а
3 место - Свиненков Антон, 9а

10 класс
Математика
1 место - Сивицкая Яна, 10а
2 место - Хасанов Артур, 10а
3 место - Захаров Владислав, 10а
Физика
1 место - Сизганов Илья, 10а
2 место - Мишура Игнат, 10а
3 место - Хусаинов Артур, 10а
Русский язык
1 место - Каратамакова Карина, 10б
2 место - Бровченко Анна, 10б
3 место - Симонова Елена, 10б
Литература
1 место - Каратамакова Карина, 10б
2 место - Плотникова Екатерина, 10а
3 место - Хохлова Юлия, 10б
История
1 место - Мовсисян Арсен, 10а
2 место - Бровченко Анна, 10б
3 место - Сухарева Юлия, 10а
Обществознание
1 место - Стенькина Ольга, 10а
2 место - Мустафина Николь, 10б
2 место - Свиненкова Анастасия, 10а
2 место - Карташов Денис, 10а
Биология
1 место - нет
2 место - Карякин Дмитрий, 10а
3 место - Воронкина Татьяна, 10б
Информатика
1 место - Благочестивый Антон, 10а
Английский язык
1 место - Сизганов Илья, 10а
2 место - Свиненкова Анастасия, 10а
3 место - Миначева Диана, 10б
3 место - Бровченко Анна, 10б
3 место - Байшукурова Луиза, 10б
Немецкий язык
1 место - Кузнецова Ольга, 10б
1 место - Байшукурова Луиза, 10б

11 класс
Математика
1 место - Зябрева Кпистина, 11а
Русский язык
1 место - Крапивенко Наталья, 11б
2 место - Шайхлисламова Сабина, 11б
3 место - Зябрева Кристина, 11а
3 место - Щербакова Елизавета, 11б
Физика
1 место - Искандаров Данил, 11а
3 место - Шутов Александр, 11а
История
1 место - Тюрин Никита, 11б
2 место - нет
3 место - Гусев Андрей, 11а
Обществознание
1 место - Гук Дмитрий, 11б
2 место - Далатказина Ольга, 11а
3 место - Томин Антон, 11б
Английский язык
1 место - Тюрин Никита, 11б
2 место - Гук Дмитрий, 11б
3 место - Сорокин Никита, 11а
Химия
1 место - Казарин Клим, 11а
2 место - Шайхлисламова Сабина, 11б
Биология
1 место - Киселев Игорь, 11а
2 место - Орехова Анна, 11а
3 место - Кухтинский Илья, 11а
Информатика
1 место - Манаев Евгений, 11а
Французский язык
1 место - Крапивенко Наталья, 11б
География
3 место - Роо Валерия, 11б
Просмотров: 1140 | Добавил: Olga
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]