Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Поздравляем
20:24
Поздравляем

В соответствии с приказом министерства образования области от 07.09.2010г. №01/20-1019 «Об утверждении Положения о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиад школьников в Оренбургской области» и на основании приказа министерства образования Оренбургской области № 01/21 -1206 от 09.09.2013 года,  Управлением образования администрации города Орска с 15 ноября по 15 декабря 2013 года в 7-11 классах проведены городские олимпиады  школьников по 18 предметам.

Как отмечает управление образования администрации г. Орска, заслуживает особого одобрения результативность участия в городской олимпиаде 2013-2014 учебного года следующих учащихся:

Ø      Каратамакова Карина (11 класс, гимназия №2) – 1 место по литературе, русскому и французскому языкам, 2 место по обществознанию;

Ø      Старкова Диана (9 класс, гимназия №2) – 1 место по математике и русскому языку, 2 место по обществознанию и английскому языку;

Ø      Солдатенков Антон (10 класс, гимназия №2) – 1 место по математике и химии, 2 место по английскому языку;

Ø      Хасанова Анита (10 класс, гимназия №2) – 1 место по истории и праву, 2 место по литературе;

Ø      Аксёнова Анна (7 класс, гимназия №2) – 1 место по русскому языку, 2 место по английскому языку, 3 место по литературе;

Ø      Сахацкая Олеся (10 класс, гимназия №2) – 1 место по английскому языку, 2

Ø      Иванов Николай (9 класс, гимназия №2) – 2 место по химии, 3 место по истории;

Ø      Мирошниченко Сергей (10 класс, гимназия №2) – 2 место по математике, 3 место по физике.

 Отмечена целенаправленная работа педагогов по развитию творческих способностей учащихся и подготовке к муниципальному этапу Всероссийской  олимпиады школьников:

·        Ткаченко Екатерина Сергеевна, учитель химии гимназии №2, подготовила 9 победителей и призёров городской олимпиады;

·        Галиуллина Альфия Хуснуловна, учитель русского языка и литературы  гимназии №2, подготовила 6 победителей и призёров городской олимпиады;

·        Карякина Юлия Николаевна, учитель истории, обществознания и права  гимназии №2, подготовила 5 победителей и призёров городской олимпиады;

·        Новикова Ирина Геннадьевна, учитель французского языка гимназии №2, подготовила 4 победителя и призёра городской олимпиады;

·        Чоповская Ирина Николаевна, учитель литературы гимназии №2, подготовила 3 победителя и призёра городской олимпиады;

·        Петрова Ольга Валерьевна, учитель математики гимназии №2, подготовила 3 победителя и призёра городской олимпиады;

·        Бычкова Полина Александровна, учитель английского языка гимназии №2, подготовила 3 победителя и призёра городской олимпиады;

·        Незавитина Ирина Анатольевна, учитель английского языка гимназии №2, подготовила 3 победителя и призёра городской олимпиады;

По два победителя и призёра городской олимпиады подготовили: Плотникова Ольга Викторовна, учитель литературы гимназии №2, Старкова Елена Владимировна, учитель литературы гимназии №2, Соколова Наталья Викторовна, учитель математики гимназии №2, Мальханова Вера Адамовна, учитель физики гимназии №2.

Поздравляем наших олимпиадников, их учителей и родителей и желаем успехов в региональном этапе олимпиады!

Просмотров: 1198 | Добавил: Olga
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]